Hyperline TSDH-1U-450-RAL9004 Полка c 19'' креплением, 1U, глубиной 450 мм для шкафов с глубиной от 600 мм, цвет черный (RAL 9004)
Товара не оказалось в наличии? Подпишитесь на уведомление о поступлении!
7e1fbdcf3daa4abb83534f05e610d809
Описание
Полка TSDH-1U-450-RAL9004 от производителя Hyperline.
высота(см)
Тип
Полка
gtdNumber
10115070/071019/0078585
Назначение
Для шкафов с глубиной 600 мм
масса(кг)
4.4000
Количество (шт)
1
rusName
Совместимость
Полка c 19” креплением, 1 U
сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Материал
Сталь
гарантия
1 год
Прочее
название